Résultats des courreurs du RAC au cross de Carcassonne

Le RAC était bien représenté pour cette 34ème édition du cross de Carcassonne avec pas moins de 66 athlétes !

Bravo à tous les coureurs pour votre participation, et d’avoir porté les couleurs du club !

Les résultats :

COURSE 1: Vétéran M
NomCoursePlaceTempsCatégorie
GUILLAUME JeanCOURSE 1 VEM1932’46 »VEM/67
MORENO AntoineCOURSE 1 VEM3536’48 »VEM/54
PRADEL Jean-lucCOURSE 1 VEM3837’04 »VEM/61
ORTEGA JeromeCOURSE 1 VEM4537’46 »VEM/65
CASSAGNE DidierCOURSE 1 VEM5745’36 »VEM/66
GUESMIA AliCOURSE 1 VEM5845’37 »VEM/63
COURSE 10: CAF-MIM
NomCoursePlaceTempsCatégorie
ITSWEIRE BorisCOURSE 10- CAF-MIM39’00 »MIM/96
DE LA OSA ThibaultCOURSE 10- CAF-MIM2610’43 »MIM/97
BERNOS GuillaumeCOURSE 10- CAF-MIM2810’52 »MIM/97
VAILLANT AudreyCOURSE 10- CAF-MIM5113’19 »CAF/94
GUESMIA AnissaCOURSE 10- CAF-MIM5413’52 »CAF/94
COURSE 14: COURSE POUR TOUS
NomCoursePlaceTempsCatégorie
TISSEYRE EricCOURSE 14- COURSE POUR TOUS1818’56 »SEM/84
ANSILLON DavidCOURSE 14- COURSE POUR TOUS2019’16 »ESM/91
SIMOENS AlexisCOURSE 14- COURSE POUR TOUS3121’06 »ESM/90
COURSE 15- JUF-ESF-SEF-VE
NomCoursePlaceTempsCatégorie
ROLLAND DanieleCOURSE 15- JUF-ESF-SEF-VE4622’17 »VEF/47
RAMONEDA SophieCOURSE 15- JUF-ESF-SEF-VE4723’25 »SEF/73
COURSE 16- ESM-SEM-VEM
NomCoursePlaceTempsCatégorie
SABIOLS FranckCOURSE 16- ESM-SEM-VEM2531’54 »SEM/79
DUCOROY Jean-lucCOURSE 16- ESM-SEM-VEM3132’34 »SEM/74
COURSE 5 POF
NomCoursePlaceTempsCatégorie
PARAT NoemieCOURSE 5 POF125’10 »POF/01
DIAZ SOLIS LievekeCOURSE 5 POF135’11 »POF/01
BERNOS LaureCOURSE 5 POF255’28 »POF/00
VILLADOMAT SophieCOURSE 5 POF305’36 »POF/00
GELSOMINO MelanieCOURSE 5 POF445’51 »POF/01
SARRAHY FaustineCOURSE 5 POF455’53 »POF/00
ARHAM SofiaCOURSE 5 POF465’54 »POF/00
BOUCHET AlexiaCOURSE 5 POF666’25 »POF/00
GILI OceaneCOURSE 5 POF716’50 »POF/01
CLAEYS OceaneCOURSE 5 POF757’04 »POF/01
COURSE 6 – POM
NomCoursePlaceTempsCatégorie
CASSAGNE MathisCOURSE 6 – POM224’59 »POM/01
ORTEGA ThomasCOURSE 6 – POM455’15 »POM/00
PHILIPPE GuillaumeCOURSE 6 – POM575’23 »POM/01
ROUAUD MaximeCOURSE 6 – POM645’26 »POM/01
CUNY EnzoCOURSE 6 – POM955’49 »POM/01
MORA DenisCOURSE 6 – POM1036’10 »POM/00
COURSE 7-BEF
NomCoursePlaceTempsCatégorie
THAMI MeissaneCOURSE 7-BEF168’35 »BEF/99
JOUARY ClemenceCOURSE 7-BEF178’39 »BEF/99
FOURTY LisaCOURSE 7-BEF238’44 »BEF/98
GENIN LisaCOURSE 7-BEF449’32 »BEF/99
MVOUBA KIBAYI ElioreCOURSE 7-BEF519’52 »BEF/98
CAPDELLAYRE RaphaelleCOURSE 7-BEF5510’16 »BEF/99
GIBEAUX GwladysCOURSE 7-BEF5910’40 »BEF/98
SALGUES MaelleCOURSE 7-BEF6611’33 »BEF/99
ARHAM AssiaCOURSE 7-BEF6813’06 »BEF/99
EL BECHIR KenzaCOURSE 7-BEF6913’22 »BEF/98
COURSE 8- BEM
NomCoursePlaceTempsCatégorie
RIPOULL CamilleCOURSE 8- BEM669’50 »BEM/98
PERET GaetanCOURSE 8- BEM689’52 »BEM/99
ROIG FlorianCOURSE 8- BEM6910’10 »BEM/99
COURSE 9- MIF
NomCoursePlaceTempsCatégorie
MARRASSE ClaireCOURSE 9- MIF3513’00 »MIF/96
KID CROSS EAF
NomCoursePlaceTempsCatégorie
MARIE CleoKID CROSS EAF105EAF/04
PRATLLOSA JadeKID CROSS EAF101EAF/04
RATHIER SyliaKID CROSS EAF87EAF/03
SIMONIN GaelleKID CROSS EAF86EAF/03
KID CROSS EAM
NomCoursePlaceTempsCatégorie
AFONSO HugoKID CROSS EAM48EAM/03
CANALS MarcKID CROSS EAM21EAM/02
CASANOVAS AntoineKID CROSS EAM137EAM/02
CAUQUIL EnzoKID CROSS EAM150EAM/04
DIAZ SOLIS IgnacioKID CROSS EAM117EAM/06
JARAMILLO AlexandreKID CROSS EAM135EAM/03
LOUIS ThomasKID CROSS EAM66EAM/02
LOUIS VincentKID CROSS EAM119EAM/05
MARIE AntoineKID CROSS EAM139EAM/06
RIGAL ClementKID CROSS EAM82EAM/02
RODHAIN SachaKID CROSS EAM129EAM/05
TRIPON PabloKID CROSS EAM118EAM/05
VERGLAS EvanKID CROSS EAM63EAM/04
VERGLAS LennyKID CROSS EAM33EAM/03

> Télécharger tous les résultat
> Voir les photos de la course

Partager sur

Aucun commentaire.

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée.

Tapez votre rechercher et validez avec Entrer !

Shopping Cart

Votre panier est vide.