Le RAC au Cross de Carcassonne 2012

Le RAC était bien représenté pour cette 35ème édition du cross de Carcassonne avec pas moins de 63 athlétes !
Bravo à tous les coureurs pour votre participation, et d’avoir porté les couleurs du club !

Les Résultats du club:

Nom Place Temps Cat.
COURSE 1 VETERAN
ITSWEIRE Bertrand 1 23’34 » VEM/65
FAJARDO Christian 13 25’58 » VEM/69
LAGRAA Taieb 23 26’59 » VEM/66
RIBERE Hadrien 31 28’12 » VEM/52
ORTEGA Jerome 44 29’59 » VEM/65
MORENO Antoine 53 30’41 » VEM/54
PRADEL Jean-luc 56 31’31 » VEM/61
MOREAU Jean-pierre 75 36’24 » VEM/50
BONICEL Pierre 76 39’12 » VEM/56
COURSE 10- CAF-MIM
BERNOS Guillaume 12 8’44 » MIM/97
DE LA OSA Thibault 21 9’01 » MIM/97
DANOY Adele 38 10’35 » CAF/95
BONICEL Marine 42 11’10 » CAF/96
COURSE 11- CAM
ITSWEIRE Boris 6 12’15 » CAM/96
COURSE 14- COURSE POUR TOUS
DUCOROY Franck 31 18’56 » VEM/65
COURSE 2- ESF-JUF-SEN-VEF
MORENO Fanny 39 17’45 » SEF/81
MARTINEZ VIX Claudine 46 18’41 » VEF/66
VAILLANT Audrey 54 19’53 » JUF/94
ORTEGA Dominique 55 19’58 » VEF/66
ITSWEIRE Valerie 62 20’52 » VEF/66
FIGUERAS Sophie 65 21’54 » VEF/66
RAMONEDA Sophie 66 22’20 » SEF/73
ROLLAND Daniele 67 22’20 » VEF/47
BONICEL Pascale 68 22’20 » VEF/60
RIBERE Daniele 69 22’21 » VEF/50
BERNOS Marianne 70 22’21 » VEF/65
COURSE 3- COURSE DES AS
SABIOLS Franck 26 27’39 » SEM/79
DUCOROY Jean-luc 27 27’42 » SEM/74
PASTOR Francois 33 29’26 » SEM/81
BONNEVIDE Michael 47 32’20 » SEM/89
COURSE 5- POF
DIAZ SOLIS Lieveke 4 5’52 » POF/01
PARAT Noemie 5 5’54 » POF/01
GELSOMINO Melanie 25 6’45 » POF/01
SOL Aude 38 7’02 » POF/01
CLAEYS Oceane 57 10’00 » POF/01
COURSE 6- POM
CASSAGNE Mathis 8 5’35 » POM/01
SCHMITT Killian 12 5’44 » POM/01
AMADOR Hugo 14 5’47 » POM/02
BONET Guillaume 53 6’35 » POM/01
LOUIS Thomas 62 6’46 » POM/02
RIGAL Clement 63 6’47 » POM/02
COURSE 7-BEF
ANDREU Chloe 16 7’36 » BEF/00
MORENO Melanie 19 7’39 » BEF/99
BERNOS Laure 27 8’02 » BEF/00
GENIN Lisa 29 8’09 » BEF/99
GELSOMINO Camille 38 8’34 » BEF/99
ARHAM Sofia 43 8’48 » BEF/00
CAPDELLAYRE Raphaelle 45 8’53 » BEF/99
SALGUES Maelle 55 10’00 » BEF/99
ARHAM Assia 58 11’36 » BEF/99
COURSE 8-BEM
LACOMBE Louis-jean 32 7’11 » BEM/99
ORTEGA Thomas 39 7’20 » BEM/00
RIGOULOT Thomas 83 9’30 » BEM/00
PERET Gaetan 84 9’40 » BEM/99
KID CROSS EAM
VERGLAS Evan 49 EAM/04
ROUQUET Martin 51 EAM/05
LOUIS Vincent 65 EAM/05
BARRANTES Manuel 68 EAM/03
DIAZ SOLIS Ignacio 82 EAM/06
BONET Louis 115 EAM/05
MARIE Antoine 131 EAM/06
BISSIERE Mael 134 EAM/03

> Voir les photos de la courses (merci à Bernard, Emilie, Thomas et Mélanie pour les photos).
> Les résultats du cross de Carcassonne 2013
> Le classement du Kid Cross de la Cité

Partager sur

3 Commentaires

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Tapez votre rechercher et validez avec Entrer !

Shopping Cart
escort - tesettür -

Zero Waste Shop

- test çöz